ПОСТАВКА СЕРВЕРНОГО И СЕТЕВОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Тел./факс:   +7 (495) 332-33-39

      

info@epoka.ru   

Visitor heat map tracker, live visitor tracking, real time visitor counter

NetApp

QSFP-QSFP, 0.5 Meter Cable (Партийный номер: X6557)
Производитель: NetApp
Запрос цены: 1 XDR
Disk 36 GB, 10 K for DS14 (Партийный номер: SP-X234A)
Производитель: NetApp
Запрос цены: 1 XDR
Disk 36 GB, 10 K for DS14 (Партийный номер: X234A)
Производитель: NetApp
Запрос цены: 1 XDR
Disk 3TB, 7,2 K Sata (Партийный номер: X308A-R5)
Производитель: NetApp
Запрос цены: 1 XDR
DS14MK2-FC Shelf (Партийный номер: X550)
Производитель: NetApp
Запрос цены: 1 XDR
Cable, optical 50u, LC/LC, 5m (Партийный номер: 112-00090)
Производитель: NetApp
Запрос цены: 1 XDR
Cable, optical 50u, LC/LC, 5m (Партийный номер: X6536-R6)
Производитель: NetApp
Запрос цены: 1 XDR
Cable Ethernet / RJ45 CAT6 / 2 (Партийный номер: 112-00195)
Производитель: NetApp
Запрос цены: 1 XDR
Cable Ethernet / RJ45 CAT6 / 2 (Партийный номер: X6561)
Производитель: NetApp
Запрос цены: 1 XDR
Disk 144 GB, 15 K for DS14MK2 (Партийный номер: X275-R5)
Производитель: NetApp
Запрос цены: 1 XDR
Disk 300 GB, 15 K, 3 GB (Партийный номер: 108-00166)
Производитель: NetApp
Запрос цены: 1 XDR
Disk 300 GB, 15 K, 3 GB (Партийный номер: SP-287A)
Производитель: NetApp
Запрос цены: 1 XDR
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH