ПОСТАВКА СЕРВЕРНОГО И СЕТЕВОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Тел./факс:   +7 (495) 332-33-39

      

info@epoka.ru   

Visitor heat map tracker, live visitor tracking, real time visitor counter

Brocade

2GB Singlemode SFP (Партийный номер: LCP-2125)
Производитель: Brocade
Запрос цены: 1 XDR
10 meter LC to SC duplex multi (Партийный номер: FC-10M-LC/SC)
Производитель: Brocade
Запрос цены: 1 XDR
25 Meter SC/SC, FC Cable (Партийный номер: FC-25M-SC/SC)
Производитель: Brocade
Запрос цены: 1 XDR
25 meter LC/LC, FC Cable (Партийный номер: FC-25M-LC/LC)
Производитель: Brocade
Запрос цены: 1 XDR
GBIC Transceiver Short-wave (Партийный номер: 2010)
Производитель: Brocade
Запрос цены: 1 XDR
SAN SWITCH 4/32-FAN TRAY (Партийный номер: 60-0207117-04)
Производитель: Brocade
Запрос цены: 1 XDR
Finisar LWL 1Gb FC GBIC (Партийный номер: FTR-1319P-5B)
Производитель: Brocade
Запрос цены: 1 XDR
Brocade 2400 Silkworm 8 port 1 (Партийный номер: BR-2400)
Производитель: Brocade
Запрос цены: 1 XDR
GBIC Transciever Short-wave 85 (Партийный номер: FTR-8519P-5A)
Производитель: Brocade
Запрос цены: 1 XDR
2GB SFPs for IBM 2109-F16 (Партийный номер: IBM2210)
Производитель: Brocade
Запрос цены: 1 XDR
GBIC Transceiver Long-wave (Партийный номер: IBM-2020)
Производитель: Brocade
Запрос цены: 1 XDR
fibre multi cable sc-sc 100 m (Партийный номер: br-038-001-492)
Производитель: Brocade
Запрос цены: 1 XDR
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH